Турнир по стерео-футболу. 11 декабря 2016 года
Академия футбольного мастерства "АВАНГАРД" в минувшие выходные провела очередной крупный футбольный фестиваль. На сей раз это был турнир по стерео-футболу. На каждом отделении в течении последних недель проходил отборочный этап, где определялись пары финалистов. Лучшие дуэты Академии были разделены на две группы, тренерский штаб в полном составе внимательно изучал воспитанников, ведь у каждого из них есть реальная возможность попасть в сборную нашей футбольной школы. Первыми на площадке появились футболисты 2007-2008 годов рождения, следом 2005-2006, а завершали турнир академики 2003-2004 годов рождения.
Полный фотоотчёт с турнира Вы можете найти на нашей официальной странице ВКонтакте.
Возрастная группа 2007-2008
Группа 1
Буланов Арсений Льянов Якуб |
Коньково | х | 0:0 | 1:0 | 0:2 | 1:0 | 0:0 | 1:0 | 0:3 |
Куренков Данила Пиянзин Семён |
Шолохова | 0:0 | х | 2:0 | 0:0 | 0:1 | 2:0 | 1:1 | 0:1 |
Кривцов Валерий Мамедов Руслан |
Елецкая | 0:1 | 0:2 | х | 0:3 | 0:3 | 0:1 | 0:2 | 0:0 |
Васильев Валерий Маляр Матвей |
Проспект Вернадского | 2:0 | 0:0 | 3:0 | х | 2:1 | 1:0 | 0:0 | 0:0 |
Шутов Александр Клименко Никита |
Южнобутовская | 0:1 | 1:0 | 3:0 | 1:2 | х | 2:1 | 0:2 | 0:3 |
Виноградов Иван Белявский Георгий |
Лазарева | 0:0 | 0:2 | 1:0 | 0:1 | 1:2 | х | 1:4 | 0:1 |
Гусенко Максим Бородаев Даниил |
Бутово Парк | 0:1 | 1:1 | 2:0 | 0:0 | 2:0 | 4:1 | х | 1:1 |
Васильев Артём Горовцов Илья |
Скобелевская-2 | 3:0 | 1:0 | 0:0 | 0:0 | 3:0 | 1:0 | 1:1 | х |
Группа 2
Куликов Егор Мишин Максим |
Перекопская | х | 1:0 | 0:2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:1 |
Улиткин Матвей Гусев Артём |
Лукинская | 0:1 | х | 0:1 | 0:2 | 1:4 | 0:0 | 0:2 |
Ржевский Тимофей Голубев Тимофей |
Ясеневая | 2:0 | 1:0 | х | 1:1 | 0:0 | 3:1 | 0:0 |
Семёнов Матвей Смолько Никита |
Новопеределкинская | 0:0 | 2:0 | 1:1 | х | 1:2 | 2:0 | 1:2 |
Жук Сергей Лютиков Никита |
Скобелевская-1 | 0:0 | 4:1 | 0:0 | 2:1 | х | 1:0 | 0:0 |
Бахметьев Владимир Крючков Кирилл |
Подольск | 0:0 | 0:0 | 1:3 | 0:2 | 0:1 | х | 0:0 |
Светлов Никита Солонин Илья |
Скобелевская-3 | 1:0 | 2:0 | 0:0 | 2:1 | 0:0 | 0:0 | х |
К сожалению, в одном из матчей группового этапа Васильев Валерий (Проспект Вернадского) получил небольшое повреждение и был вынуждены пропустить остаток турнира. На время плей-офф его заменил Смолько Никита (Новопеределкинская). Мы желаем Валерию скорейшего выздоровления!
Полуфиналы
Жук Сергей - Лютиков Никита (Скобелевская) VS Васильев Артём - Горовцов Илья (Скобелевская-2) 1:0
Васильев Валерий (Смолько Никита) - Маляр Матвей (Проспект Вернадского) VS Ржевский Тимофей - Голубев Тимофей (Ясеневая) 1:0
Матч за третье место
Васильев Артём - Горовцов Илья (Скобелевская-2) VS Ржевский Тимофей - Голубев Тимофей (Ясеневая) 0:2
Финал
Жук Сергей - Лютиков Никита (Скобелевская) VS Васильев Валерий (Смолько Никита) - Маляр Матвей (Проспект Вернадского) 1:0
Возрастная группа 2005-2006
Группа 1
Комаров Аркадий Половцев Степан |
Коньково | х | 0:0 | 1:0 | 0:0 | 0:0 | 3:0 | 0:0 |
Бирюков Александр Богуславский Никита |
Шолохова | 0:0 | х | 2:3 | 2:1 | 0:1 | 3:0 | 2:2 |
Дементьев Даниил Кожухов Александр |
Елецкая | 0:1 | 3:2 | х | 3:0 | 2:2 | 0:0 | 1:0 |
Чекмаев Михаил Николаев Максим |
Проспект Вернадского | 0:0 | 1:2 | 0:3 | х | 0:2 | 2:1 | 0:1 |
Жилин Герман Милошевич Мартин |
Южнобутовская | 0:0 | 1:0 | 2:2 | 2:0 | х | 3:0 | 0:0 |
Малыгин Дмитрий Хабибулин Станислав |
Лазарева | 0:3 | 0:3 | 0:0 | 1:2 | 0:3 | х | 0:3 |
Тепонайнен Дмитрий Маркович Алекс |
Бутово Парк | 0:0 | 2:2 | 0:1 | 1:0 | 0:0 | 3:0 | х |
Группа 2
Гаранин Роман Ромадин Родион |
Перекопская | х | 0:0 | 0:1 | 2:1 | 0:2 | 1:0 |
Стасев Данил Горовой Степан |
Скобелевская-2 | 0:0 | х | 1:1 | 2:0 | 1:2 | 1:1 |
Степаненко Дмитрий Ржевский Тимофей |
Ясеневая | 1:0 | 1:1 | х | 1:0 | 1:1 | 3:0 |
Нефелов Иван Антонов Дмитрий |
Новопеределкинская | 1:2 | 0:2 | 0:1 | х | 0:2 | 0:1 |
Гафаров Нурлан Зайнашев Арсен |
Скобелевская-1 | 2:0 | 2:1 | 1:1 | 2:0 | х | 1:0 |
Деминский Кирилл Варданян Давид |
Подольск | 0:1 | 1:1 | 0:3 | 1:0 | 0:1 | х |
Полуфиналы
Гафаров Нурлан - Зайнашев Арсен (Скобелевская-1) VS Дементьев Даниил - Кожухов Александр (Елецкая) 0:1
Жилин Герман - Милошевич Мартин (Южнобутовская) VS Степаненко Дмитрий - Ржевский Тимофей (Ясеневая) 1:3
Матч за третье место
Гафаров Нурлан - Зайнашев Арсен (Скобелевская-1) VS Жилин Герман - Милошевич Мартин (Южнобутовская) 3:2
Финал
Дементьев Даниил - Кожухов Александр (Елецкая) VS Степаненко Дмитрий - Ржевский Тимофей (Ясеневая) 0:3
Возрастная группа 2003-2004
Группа 1
Сарыев Айхан Мелентьев Богдан |
Коньково | х | 2:1 | 2:1 | 0:1 | 1:4 | 1:1 | 1:2 |
Алешков Борис Москвин Михаил |
Шолохова | 1:2 | х | 0:0 | 2:0 | 0:4 | 1:0 | 0:1 |
Дрынкин Алексей Борис Герман |
Елецкая | 1:2 | 0:0 | х | 0:0 | 1:3 | 2:0 | 3:0 |
Ковалёв Виктор Соболев Михаил |
Проспект Вернадского | 1:0 | 0:2 | 0:0 | х | 0:1 | 0:0 | 2:0 |
Козлов Никита Бабаков Егор |
Южнобутовская | 4:1 | 4:0 | 3:1 | 1:0 | х | 3:0 | 1:0 |
Сощин Максим Булычев Михаил |
Лазарева | 1:1 | 0:1 | 0:2 | 0:0 | 0:3 | х | 0:0 |
Гусейнов Мурад Радецкий Руслан |
Бутово Парк | 2:1 | 1:0 | 0:3 | 0:2 | 0:1 | 0:0 | х |
Группа 2
Джахая Лука Незор Даниэль |
Перекопская | х | 0:1 | 2:0 | 2:1 | 0:1 | 2:0 |
Шишонин Иван Сомов Иван |
Скобелевская-2 | 1:0 | х | 0:3 | 0:2 | 0:0 | 1:1 |
Пылилин Юрий Крылов Максим |
Ясеневая | 0:2 | 3:0 | х | 1:0 | 0:1 | 0:1 |
Алёхин Максим Алиев Акшин |
Новопеределкинская | 1:2 | 2:0 | 0:1 | х | 0:2 | 0:1 |
Виноградов Иван Шланчак Тимур |
Скобелевская-1 | 1:0 | 0:0 | 1:0 | 2:0 | х | 4:0 |
Усоян Саят Григорьев Артём |
Подольск | 0:2 | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 0:4 | х |
Полуфиналы
Виноградов Иван - Шланчак Тимур (Скобелевская-1) VS Дрынкин Алексей - Борис Герман (Елецкая) 1:0
Козлов Никита - Бабаков Егор (Скобелевская-2) VS Джахая Лука - Незор Даниэль (Перекопская) 3:2
Матч за третье место
Дрынкин Алексей - Борис Герман (Елецкая) VS Джахаия Лука - Незор Даниэль (Перекопская) 3:1
Финал
Виноградов Иван - Шланчак Тимур (Скобелевская-1) VS Козлов Никита - Бабаков Егор (Скобелевская-2) 1:2
Мы благодарим родителей воспитанников, а также всех болельщиков, которые поддерживали ребят на протяжении всего турнира! Впереди ещё много интересных соревнований и много больших побед!