Все новости

Анонс турниров MJC 2017 и Кубка Олега Лапшина

Наша Академия заявила сборные младших возрастных групп для участия в престижных московских весенних турнирах. 27 марта наша команда 2008 года рождения, под руководством Сучкова Дениса Николаевича и Крохи Сергея Сергеевича сыграет групповой этап турнира Moscow Junior cup 2017, а на следующий день будут разыграны золотой и серебряный кубок. В турнире примут участие ведущие школы Московского региона, такие как Чертаново, Приалит Реутов, Торпедо Калуга, Спартак-2, Торпедо Москва, Спутник, ФК Дмитров и другие. В ходе проведения жеребьёвки мы узнали соперников "Авангарда" по группе, ими стали Приалит Реутов, Спутник-2 и ФК Краснознаменск.

Днём позже, 29 марта, в том же турнире среди футболистов 2009 года рождения подопечные Смирнова Дениса Викторовича померятся силами с топ-командами московского региона. На групповом этапе противостоять академикам будут ФШМ, ФК "Девятка" и Гвардия Ивантеевка. Финальные игры пройдут 30 марта.

Оба турнира пройдут на стадионе "ЦСКА-Песчаное", старт соревнований запланирован на 9:30, ждём всех желающих поддержать "Авангард"!

Сборная "Авангарда" 2010 года рождения, двухкратные обладатели серебряных медалей Kimberly cup примет участие в Кубке Олега Лапшина, организованном футбольной школой молодежи и Фондом поддержки и развития детско-юношеского футбола «Спутник». Подопечные Десюкова Алексея Николаевича проведут свои матчи 1-го и 2-го апреля на открытых искусственных полях Олимпийского комплекса «Лужники». Олег Борисович Лапшин, заслуженный тренер России, всю свою жизнь посвятил воспитанию юных футболистов, и выпустил в большой футбол не одного известного мастера. В этом году Олегу Борисовичу исполнится 80 лет, но опытнейший наставник по-прежнему бодр и все свои силы отдает работе с младшими поколениями. Как руководитель младших возрастов Футбольной школы молодежи, Олег Борисович лично вручит призы победителям турнира. Жеребьёвка и групповой этап соревнований пройдут 1 апреля, открытие турнира запланировано на 12:00. Приглашаем всех болельщиков Академии поддержать наших юных талантов!