Все мероприятия

ВНИМАНИЕ!

ИННОВАЦИЯ ОТ АКАДЕМИИ ФУТБОЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «АВАНГАРД»

В марте 2017 года Академия Футбольного Мастерства «АВАНГАРД» открывает новый футбольный зал – «Центр индивидуального развития футболистов».

Футбольный зал с искусственным травяным покрытием оснащен самым современным оборудованием и инвентарем для проведения эффективных тренировочных занятий - маты, шведские стенки, гимнастические мячи, TRX петли, полусферы, батуты, отражающие сетки и многое другое.

В Центре будут работать высококлассные специалисты по разным направлениям – специалист по технике, специалист по акробатике и координации, специалист по физ.подготовке, тренер вратарей и другие специалисты.

В Центре будут реализовываться 5 программ футбольной подготовки:

1. «Центр развития координационных способностей».

Тренировки проводятся по авторской методике мастером спорта по акробатике с многолетним опытом работы, в том числе и в футболе.  Программа тренировок включает различные упражнения из спортивной гимнастики, акробатики, специальные упражнения из игровых видов спорта – различные стойки, кувырки, перевороты, перекаты, упражнения на равновесия и многое другое.

Высокий уровень координационных способностей – один из ключевых факторов успешности спортсмена в футболе и других игровых видах спорта. Лучшие футбольные школы мира используют дополнительные занятия по спортивной акробатике в детском возрасте.

Подробная информация на странице центра.

2. «Индивидуальная техническая подготовки».

Школа техники футбола для детей от 6 до 12 лет.

Высокая эффективность тренировок - до 2500 действий с мячом за одну тренировку. Отработка и совершенствование всех футбольных технических элементов.

Тренировки на основе ведущих европейских методик - Вила Курвера, Камаля Де Грегори и других.

Индивидуальная программа тренировок в зависимости от уровня подготовленности футболиста.

Подробная информация на странице центра.

3. «Функционально-техническая подготовка PRO».

Индивидуальная функциональная и техническая подготовка для футболистов от 12 лет, профессионально занимающихся футболом. Тренировки на технику в усложнённых условиях, упражнения на взрывную силу, стабилизацию и укрепление мышц, повышение игрового потенциала, профилактика травматизма. Программа подготовки использовалась в юношеских командах сборной России (1 место на Чемпионате Европы до 17 лет, 2 место на Чемпионате Европы до 19 лет).

Подробная информация на странице центра.

4. «Футбол для самых маленьких».

Занятия по футболу для детей от 3 до 6 лет.

Группы до 6 человек - вы всегда в центре внимания!

Занятия в увлекательной игровой форме ведут тренеры Академии и мастер спорта по акробатике.

Европейский взгляд на футбольное образование – игровая форма обучения, ориентация на индивидуальность развития.

Подробная информация на странице центра.

5. «Центр вратарского мастерства».

Тренировки по совершенствованию вратарской техники.

Индивидуальная программа тренировок в зависимости от уровня подготовленности вратаря. Обучение и совершенствование вратарской техники и развитие ключевых физических качеств вратарей.

Тренировки на основе ведущих европейских методик.

Подробная информация на странице центра.

Приглашаем Вас принять участие в бесплатных тренировках, которые будут проходить в марте. Заявки на участие в пробных занятиях принимаются по электронной почте на адрес: football@avangard-football.ru

Дополнительную консультацию можно получить по телефону: +7 (929) 595-57-73 или электронной почте: football@avangard-football.ru