Все новости

Премия "Спорт и Россия 2016"

Уважаемые наши воспитанники и их родители!

Спешим поделиться с Вами важной и радостной новостью - Академия Футбольного Мастерства «АВАНГАРД» стала лауреатом премии «Спорт и Россия 2016» в номинации «Лучший инновационный проект в области подготовки спортсменов».

18 марта 2016 года в городе Сочи, в отеле Swissotel Resort Sochi Kamelia состоялась церемония награждения лауреатов Премии «Спорт и Россия». Это мероприятие ежегодно проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Российского Футбольного Союза, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы и Государственной Думы РФ. Цель Премии - поощрить предприятия и организации, добившиеся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России.

Организаторы Премии и экспертная комиссия высоко оценили проделанную работу, достижения и планы нашей Академии, и номинировали АФМ «АВАНГАРД» как «Лучший инновационный проект в области подготовки спортсменов».

Вечером 18 марта 2016 г. в «Бальном зале» отеля Swissotel Resort Sochi Kamelia в торжественной обстановке собрались сотни гостей – представителей десятков компаний и организаций, которые были отобраны экспертной комиссией как самые достойные для получения столь престижной награды. Среди участников Премии в различных номинациях были такие известные компании и организации как: «Спорт Экспресс», ФК «Динамо», «НТВ плюс», «Лига Ставок», «Газпромнефть» и многие другие. Среди специальных гостей были: Алексей Смертин (экс-капитан сборной России по футболу), Алексей Немов (четырехкратный Олимпийский Чемпион), Хорхе Санс Серна (ФК Реал Мадрид). Ведущим церемонии был известный российский спортивный комментатор Виктор Гусев.

В столь торжественной обстановке заслуженную награду получили и мы – АФМ «АВАНГАРД». Памятную статуэтку и Диплом лауреата премии Директору нашей Академии Александру Сергеевичу Кузьмину вручил Алексей Смертин.

Поздравляем руководство, коллектив и всех воспитанников Академии Футбольного Мастерства «АВАНГАРД» с этим важным событием!